4
ZENITH STELLINA 18 KT YELLOW GOLD WRISTWATCH, CIRCA 1967
Cassa in oro 18 kt rettangolare 27x36 mm, vetro plastica. Peso 22.19 grammi. Fondello a scatto in oro 027E407, quadrante argenté con indici applicati. Movimento meccanico, cinturino in cuoio. Usure e difetti.
93
JAEGER-LECOULTRE POWER RESERVE STAINLESS STEEL WRISTWATCH WITH ALARM, CIRCA 1968
ESTIMATE € 1.000 - 1.500