28
OMEGA STAINLESS STEEL WRISTWATCH, CIRCA 1940
Cassa in acciaio inossidabile 22x38 mm, vetro plastica. Fondello monoblocco a scatto in acciaio 9138237, quadrante bianco patinato con numeri arabi dipinti. Piccoli secondi alle ore 6. Movimento meccanico, cinturino in cuoio. Usure e difetti.
ESTIMATE € 600 - 1.200