2
ZENITH STAINLESS STEEL WRISTWATCH, CIRCA 1959
Cassa in acciaio inossidabile 37mm, vetro plastica. Fondello a scatto in acciaio, Quadrante bianco con indici applicati, piccoli secondi a ore 6. Movimento meccanico, cinturino in cuoio. Usure e difetti.
124
ROLEX OYSTER COSMOGRAPH DAYTONA REF 16520, 1998, UNPOLISHED, WITH BOX AND DOCUMENTS
ESTIMATE € 24.000 - 28.000
129
A VERY IMPORTANT POCKET WATCH CHAINE WITH KEY AND RUBY, FRANCE, CIRCA 1820
ESTIMATE € 900 - 1.100