135
EBERHARD & CO 18 KT YELLOW GOLD WRISTWATCH, CIRCA 1960
Cassa in oro 18 kt diametro 36 mm, vetro plastica. Grammi 41. Fondello a scatto oro 639574. Quadrante bianco con indici dorati applicati, piccoli secondi a ore 6. Movimento meccanico, cinturino in cuoio. Usure e difetti.