107
ZENITH RESPIRATOR GOLD PLATED WRISTWATCH, CIRCA 1975
Cassa in oro placcato 33x39mm, vetro plastica. Fondello a vite in acciaio, quadrante bianco con indici applicati, finestra del datario alle ore 4. Movimento meccanico a carica automatica, cinturino in acciaio placcato in oro firmato Zenith. NOS mai indossato. Usure e difetti.
51
AUDEMARS PIGUET ROYAL OAK, REF 916 STAINLESS STEEL AND YELLOW GOLD WRISTWATCH, CIRCA 2005
ESTIMATE € 3.500 - 4.000