325
LOTTO DI SEI CAMPANELLI DIVERSI IN BRONZO DORATO, XVIII-XIX SECOLO
similmente lavorati nel corpo e nelle prese; usure, graffi, leggere deformazioni
Il maggiore, alt. cm 15, diam. cm 6,5
STIMA € 300 - 500
719
CASSETTONE A RIBALTA IMPIALLACCIATO IN LEGNO RADICA DI NOCE, VENETO, XVIII-XIX SECOLO
STIMA € 4.000 - 6.000