325
LOTTO DI SEI CAMPANELLI DIVERSI IN BRONZO DORATO, XVIII-XIX SECOLO
similmente lavorati nel corpo e nelle prese; usure, graffi, leggere deformazioni
Il maggiore, alt. cm 15, diam. cm 6,5
STIMA € 300 - 500
391
COPPIA DI GRANDI ALARI DA CAMINO IN FERRO BATTUTO E RAME SBALZATO, XVI-XVII SECOLO
STIMA € 1.000 - 1.500