325
LOTTO DI SEI CAMPANELLI DIVERSI IN BRONZO DORATO, XVIII-XIX SECOLO
similmente lavorati nel corpo e nelle prese; usure, graffi, leggere deformazioni
Il maggiore, alt. cm 15, diam. cm 6,5
STIMA € 300 - 500
817
CASSETTONE A RIBALTA IMPIALLACCIATO IN LEGNO E RADICA DI NOCE, EMILIA, XVIII SECOLO
STIMA € 1.500 - 2.000