325
LOTTO DI SEI CAMPANELLI DIVERSI IN BRONZO DORATO, XVIII-XIX SECOLO
similmente lavorati nel corpo e nelle prese; usure, graffi, leggere deformazioni
Il maggiore, alt. cm 15, diam. cm 6,5
STIMA € 300 - 500
357
COPPIA DI GRANDI FREGI IN LEGNO SCOLPITO, LACCATO E DORATO A MECCA, XVII-XVIII SECOLO
STIMA € 2.000 - 3.000