316
LAMPADA DA TERRA IN LEGNO E LAMINA DI METALLO SBALZATO, XVIII-XIX SECOLO
Alt. cm 189, larg. cm 42, prof. cm 42
STIMA € 600 - 800
786
CASSETTONE A RIBALTA CON ALZATA IMPIALLACCIATO IN RADICA E LEGNO DI NOCE, VENETO
STIMA € 1.000 - 1.500
789*
GUERIDON IN LEGNO DI MOGANO E MADREPERLA, PROBABILMENTE RUSSIA, XIX SECOLO
STIMA € 4.500 - 5.500