316
LAMPADA DA TERRA IN LEGNO E LAMINA DI METALLO SBALZATO, XVIII-XIX SECOLO
Alt. cm 189, larg. cm 42, prof. cm 42
STIMA € 600 - 800
391
COPPIA DI GRANDI ALARI DA CAMINO IN FERRO BATTUTO E RAME SBALZATO, XVI-XVII SECOLO
STIMA € 1.000 - 1.500