316
LAMPADA DA TERRA IN LEGNO E LAMINA DI METALLO SBALZATO, XVIII-XIX SECOLO
Alt. cm 189, larg. cm 42, prof. cm 42
STIMA € 600 - 800
537
COPPIA DI POTPOURRI IN PORCELLANA POLICROMA, MANIFATTURA DELLA METÀ DEL XIX SECOLO
STIMA € 1.000 - 1.500