316
LAMPADA DA TERRA IN LEGNO E LAMINA DI METALLO SBALZATO, XVIII-XIX SECOLO
Alt. cm 189, larg. cm 42, prof. cm 42
STIMA € 600 - 800
357
COPPIA DI GRANDI FREGI IN LEGNO SCOLPITO, LACCATO E DORATO A MECCA, XVII-XVIII SECOLO
STIMA € 2.000 - 3.000