1
Manifesto Litografia Originale [Non Telato]
Primo Film Futurista [Rosso]
* In Cornice
Edizioni Futuriste
1911
Misure h 65 x L 44 cm
Status Report A-
* In Cornice
Edizioni Futuriste
1911
Misure h 65 x L 44 cm
Status Report A-
ESTIMATE € 400 - 600