73
A GOLD AND FANCY YELLOW DIAMOND BAND BRACELET
en forme de treillis serti de diamants Fancy Yellow taille goutte, coeur, princesse et ovale, pour un poids total d'environ 40,00 cts, le fermoir orné de rangées de diamants incolores, poinçon 750, accompagné de certificats gemmologiques GIA
N 110205956995 cts 0.52 Fancy Yellow
N 2185367684 cts 0,71 Light Yellow
N 5181367855 cts 0.47 Fancy Yellow
N 1186368724 cts 0,42 Light Yellow
Poids 57,0 g environ , longueur environ 17,5 cm
ESTIMATE € 12.000 - 15.000
341
PIAGET WHITE GOLD DIAMOND BEZEL AND LAPIS DIAL REFERENCE 9706 A6 WITH ORIGINAL BOX, CIRCA 1960
ESTIMATE € 5.000 - 8.000
26
A GOLD, CITRINE, EMERALD, RUBY, SAPPHIRE AND DIAMOND PENDANT WITH CHAIN
ESTIMATE € 8.000 - 10.000
376 BIS
A STAINLESS STEEL, AUTOMATIC WRISTWATCH BY PATEK PHILIPPE NAUTILUS MOON PHASE POWER RESERVE, YEAR 2020
ESTIMATE € 60.000 - 70.000