70
A TWO-COLOR GOLD, SAPPHIRE, RUBY, EMERALD AND DIAMOND BROOCH
la base en or, les feuilles serties de rubis, saphirs et émeraudes sculptées, les fleurs sont en rubis, saphirs, émeraudes rondes et diamants
Poids environ 20,4 g, hauteur environ 4,0 cm
ESTIMATE € 1.000 - 1.500
141
A PLATINUM, SAPPHIRE, PEARL AND DIAMOND THREE ROW NECKLACE, SIGNED NANNINI
ESTIMATE € 6.000 - 7.000