45
A GOLD AND DIAMOND LONG CHAIN WITH PENDANT, EYES IN MOISSANITE
la chaîne réalisée avec des maillons plats allongés, le pendentif réalisé comme une panthère, les yeux en diamants taille marquise et brillant ,pendentif numéroté 704906, poinçons 750 et d'orfèvre
Poids 82,0 g environ, longueur totale 46,0 cm environ
ESTIMATE € 1.600 - 1.800
54
A GOLD, RUBY AND DIAMOND GROUP OF JEWELRY , FEW STONE ON THE EARRINGS ARE SIMULANT
ESTIMATE € 1.200 - 1.800
59
A GOLD, ENAMEL AND BRILLIANT BROOCH, BY BVLGARI, DEFECTS ON THE ENEMAL, CIRCA 1970
ESTIMATE € 2.000 - 3.000