341
PIAGET WHITE GOLD DIAMOND BEZEL AND LAPIS DIAL REFERENCE 9706 A6 WITH ORIGINAL BOX, CIRCA 1960
boitier en or gris 18kt, lunette sertie de diamants, diamètre 24mm, Réf. 9706 A6 numéro de série 14**31, verre saphir, cadran lapis-lazuli, aiguilles en or, mouvement à remontage manuel, bracelet intégré en or gris tour de poignet de circa 17,5cm signé Piaget. Poids 62g. Avec son écrin d¿origine.
ESTIMATE € 5.000 - 8.000
102
A PAIR OF GOLD, SHELL, CULTURED PEARL AND DIAMOND EARCLIPS, SIGNED TRIANON (2)
ESTIMATE € 800 - 1.200
101*
A CORAL, ENAMEL AND DIAMOND NECKLACE WITH PAIR OF EARCLIPS, ILLARIO (3)
ESTIMATE € 2.600 - 3.200
93*
A GOLD, CORAL, TURQUOISE AND LAPIS LAZULI BRACELETS , BY BVLGARI, CIRCA 1970
ESTIMATE € 6.000 - 8.000