340
A 18K GOLD, MANUALLY WRISTWATCH BY TISSO, CIRCA 1967
montre bracelet pour femme en or jaune 18 carats diamètre 17 mm, fond clipsé, verre en plastique, cadran argenté avec index et aiguilles bâton. Mouvement mécanique à remontage manuel signé tissot n. 9547485 Bracelet semi-rigide en or jaune 750, poids 24,6 g, longueur 18 cm
Mécanisme à rénover, usure, rayures, défauts, verre endommagé
ESTIMATE € 600 - 800
59
A GOLD, ENAMEL AND BRILLIANT BROOCH, BY BVLGARI, DEFECTS ON THE ENEMAL, CIRCA 1970
ESTIMATE € 2.000 - 3.000
182
A GOLD, SILVER, EMERALD, PEARL AND DIAMOND BROOCH, FRANCE, 19TH CENTURY
ESTIMATE € 3.500 - 4.500
82
ESTIMATE € 800 - 1.000
262
ESTIMATE € 20.000 - 25.000