340
A 18K GOLD, MANUALLY WRISTWATCH BY TISSO, CIRCA 1967
montre bracelet pour femme en or jaune 18 carats diamètre 17 mm, fond clipsé, verre en plastique, cadran argenté avec index et aiguilles bâton. Mouvement mécanique à remontage manuel signé tissot n. 9547485 Bracelet semi-rigide en or jaune 750, poids 24,6 g, longueur 18 cm
Mécanisme à rénover, usure, rayures, défauts, verre endommagé
ESTIMATE € 600 - 800
373
AUDEMARS PIGUET ROYAL OAK REF. 15300OR RED GOLD 2005 WITH BOX AND EXTRAIT OF REGISTRE
ESTIMATE € 15.000 - 25.000
69
A GOLD BRACELET BY LUCIO FONTANA ,CIRCA 1968, 'A SPATIAL CONCEPT WITH SLIT'
ESTIMATE € 20.000 - 30.000
262
ESTIMATE € 20.000 - 25.000