26
A GOLD, CITRINE, EMERALD, RUBY, SAPPHIRE AND DIAMOND PENDANT WITH CHAIN
la chaîne en or en mailles grain de riz, le pendentif en forme d'un disque représentant la tête d'un perroquet dans un pavé de rubis, saphirs, émeraudes rondes et diamants, l'oeil serti d'une citrine cabochon, poinçon 750
Poids total environ 113,0 g,diamètre du pendentif environ 7,5 cm
ESTIMATE € 8.000 - 10.000
335
OMEGA RAILMASTER REFERENCE 2914-2 SC STAINLESS STEEL WRISTWATCH MADE IN 1958
ESTIMATE € 5.000 - 8.000
341
PIAGET WHITE GOLD DIAMOND BEZEL AND LAPIS DIAL REFERENCE 9706 A6 WITH ORIGINAL BOX, CIRCA 1960
ESTIMATE € 5.000 - 8.000