241
A GOLD, EMERALD AND DIAMOND RING
bandeau, ornée au centre d'une émeraude taille rectangulaire au poids estimé de 1,63 carats flanqué d'un diamants taille carré, poinçon 750 et d'orfèvre
Poids: 12,5 g environ, tour de doigt 56
ESTIMATE € 2.000 - 3.000
384
ZENITH EL PRIMERO RAINBOW CHRONOGRAPH REFERENCE 461.400 STAINLESS STEEL
ESTIMATE € 1.800 - 2.200