230
A PAIR OF GOLD, NEARL COLORLESS AND FANCY ORANGE DIAMOND EARRINGS (2)
chacune sertie d'un diamant taille coeur et marquise de couleur contrastée, accompagnées de certificats gemmologiques GIA n' 1182442037 attestant, taille coeur,cts 1.08 Fancy Deep Brownish Yellowish Orange Natural Color, pureté I1 et HRD n' 180000165079, taille coeur, couleur F, pureté SI2, poinçon 750
Poids total 3,3 g environ, taille environ 1,6 cm
ESTIMATE € 8.000 - 10.000
188
A PEARL AND DIAMOND MULTI ROW BAND BRACELET, EARLY 20TH CENTURY, ONE ROW DEFICIENT
ESTIMATE € 1.200 - 1.900
66
A GOLD, RUBY AND EMERALD BRACELET, SIGNED GIO' POMODORO, 1973, ONE EMERALD DEFICIENT
ESTIMATE € 1.800 - 2.200
69
A GOLD BRACELET BY LUCIO FONTANA ,CIRCA 1968, 'A SPATIAL CONCEPT WITH SLIT'
ESTIMATE € 20.000 - 30.000