230
A PAIR OF GOLD, NEARL COLORLESS AND FANCY ORANGE DIAMOND EARRINGS (2)
chacune sertie d'un diamant taille coeur et marquise de couleur contrastée, accompagnées de certificats gemmologiques GIA n' 1182442037 attestant, taille coeur,cts 1.08 Fancy Deep Brownish Yellowish Orange Natural Color, pureté I1 et HRD n' 180000165079, taille coeur, couleur F, pureté SI2, poinçon 750
Poids total 3,3 g environ, taille environ 1,6 cm
ESTIMATE € 8.000 - 10.000
373
AUDEMARS PIGUET ROYAL OAK REF. 15300OR RED GOLD 2005 WITH BOX AND EXTRAIT OF REGISTRE
ESTIMATE € 15.000 - 25.000
365
AUDEMARS PIGUET ROYAL OAK REF.916 STAINLESS STEEL AND 18KT GOLD ; CIRCA 2005
ESTIMATE € 4.200 - 5.000