222
A PLATINUM AND DIAMOND DOUBLE CLIP, FRANCE, 40'S
en forme de double rubans pavés de diamants taille ancienne, poinçons français du platine et d'orfèvre partiellement lisible. Les rubans sont amovibles, peuvent former deux broches
Poids 20,6 g environ, dimensions 5,5x4,5 cm environ
ESTIMATE € 4.000 - 6.000
373
AUDEMARS PIGUET ROYAL OAK REF. 15300OR RED GOLD 2005 WITH BOX AND EXTRAIT OF REGISTRE
ESTIMATE € 15.000 - 25.000
365
AUDEMARS PIGUET ROYAL OAK REF.916 STAINLESS STEEL AND 18KT GOLD ; CIRCA 2005
ESTIMATE € 4.200 - 5.000