222
A PLATINUM AND DIAMOND DOUBLE CLIP, FRANCE, 40'S
en forme de double rubans pavés de diamants taille ancienne, poinçons français du platine et d'orfèvre partiellement lisible. Les rubans sont amovibles, peuvent former deux broches
Poids 20,6 g environ, dimensions 5,5x4,5 cm environ
ESTIMATE € 4.000 - 6.000