216
A GOLD AND FANCY LIGHT BROWNISH YELLOW DIAMOND RING
ornée au centre d'un diamant fancy light brown dans un double cadre et serti de diamants, accompagnée du certificat gemmologique IGI n° R1E13940 du 14/11/2019 attestant le poids de 2,08 carats et couleur 'natural fancy light brownish yellow', poinçon 750
Poids: 10,5 g environ, tour de doigt 53
ESTIMATE € 3.800 - 4.500
346
ROLEX REFERENCE 3371 18K YELLOW GOLD CHRONOGRAPH WRISTWATCH MADE IN 1938
ESTIMATE € 10.000 - 15.000
345
A GOLD FILLED MANUAL WRISTWATCH CHRONOGRAPH BY BREITLING NAVITIMER REF 806, CIRCA 1959
ESTIMATE € 1.000 - 1.600
344
A STAINLESS STELL AUTOMATIC WRISTWATCH CHRONOGRAPH BY BREITLING NAVITIMER CHRONOMAT, CIRCA 1990
ESTIMATE € 1.000 - 1.600
342
BULGARI BZERO1 STAINLESS STEEL WITH DIAMONDS BEZEL REFERENCE D154340 FULL SET WITH BOX AND GUARANTEE.
ESTIMATE € 1.500 - 2.400