216
A GOLD AND FANCY LIGHT BROWNISH YELLOW DIAMOND RING
ornée au centre d'un diamant fancy light brown dans un double cadre et serti de diamants, accompagnée du certificat gemmologique IGI n° R1E13940 du 14/11/2019 attestant le poids de 2,08 carats et couleur 'natural fancy light brownish yellow', poinçon 750
Poids: 10,5 g environ, tour de doigt 53
ESTIMATE € 3.800 - 4.500
341
PIAGET WHITE GOLD DIAMOND BEZEL AND LAPIS DIAL REFERENCE 9706 A6 WITH ORIGINAL BOX, CIRCA 1960
ESTIMATE € 5.000 - 8.000
346
ROLEX REFERENCE 3371 18K YELLOW GOLD CHRONOGRAPH WRISTWATCH MADE IN 1938
ESTIMATE € 10.000 - 15.000
358
A RARE 18K GOLD, SELF WINDING WRISTWATCH BY ROLEX , OYSTER PERPETUAL DATE REF 1503, CIRCA 1979
ESTIMATE € 6.000 - 8.000