215
A GOLD AND DIAMOND RING, SIGNED FAVERO
ornée d'éléments ronds en forme d¿un bouquet serti de diamants, poinçon 750 et d'orfèvre
Poids: 12,0 g environ, tour de doigt 54
ESTIMATE € 2.400 - 3.200
360
A 18K GOLD, SELF WINDING WRISTWATCH BY ROLEX , YSTER PERPETUAL DAY-DATE REF 18038 , CIRCA 1986
ESTIMATE € 4.000 - 7.000
365
AUDEMARS PIGUET ROYAL OAK REF.916 STAINLESS STEEL AND 18KT GOLD ; CIRCA 2005
ESTIMATE € 4.200 - 5.000