192
A LADY'S GOLD AND DIAMOND BRACELET/WATCH, SIGNED BREGUET, THE GLASS IS DEFICIENT
le bracelet en or avec maillons géométriques bombée, la caisse en or avec couvercle qui cache le cadran avec bordature en diamants, fond signé Breguet et numérotée 1111, poinçons français sur fermoir,verre manque
Poids 67 g, longueur 16,8 cm
Poids 67 g, longueur 16,8 cm
ESTIMATE € 4.000 - 6.000
384
ZENITH EL PRIMERO RAINBOW CHRONOGRAPH REFERENCE 461.400 STAINLESS STEEL
ESTIMATE € 1.800 - 2.200
377
A 18K GOLD, SELF WINDING WRISTWATCH BY PATEK PHILIPPE CALATRAVA REF 3590 ; CIRCA 1973
ESTIMATE € 6.000 - 8.000