186
A DIAMOND BROOCH, 20TH CENTURY
réalisée avec une demie-lune ornée de diamants taille ancienne, l'épingle de l'époque plus recente
Poids g 10,0 environ
Poids g 10,0 environ
ESTIMATE € 2.800 - 4.200
39
A PAIR OF TWO-COLOR GOLD, GOLDEN CULTURED PEARL, YELLOW AND NEAR COLORLESS DIAMOND EAR CLIPS (2)
ESTIMATE € 1.800 - 2.200