164
A PAIR OF BLOOD JASPER RINGS (2)
une de forme ovale sertie de jaspe sanguin sculpté représentant deux personnages romains, portant l'inscription FH XII et l'autre en forme d'un bouclier
Poids total 19,6 g environ, tour de doigt 58 et 57
ESTIMATE € 400 - 600
384
ZENITH EL PRIMERO RAINBOW CHRONOGRAPH REFERENCE 461.400 STAINLESS STEEL
ESTIMATE € 1.800 - 2.200
377
A 18K GOLD, SELF WINDING WRISTWATCH BY PATEK PHILIPPE CALATRAVA REF 3590 ; CIRCA 1973
ESTIMATE € 6.000 - 8.000