124
A GOLD, RUBY AND DIAMOND RING
au centre sertie d'un rubis en forme de goutte pesant environ 2,70 cts, entouré de diamants taille marquise et goutte taillés en rose, poinçon 750
Poids 7,2 g environ, tour de doigt 54
ESTIMATE € 3.500 - 4.500
384
ZENITH EL PRIMERO RAINBOW CHRONOGRAPH REFERENCE 461.400 STAINLESS STEEL
ESTIMATE € 1.800 - 2.200