108
A GOLD, GREEN TOURMALINE, SAPPHIRE AND DIAMOND RING
ornée d'une tourmaline verte taille rectangulaire pesant environ 8,40 carats avec encadreé de saphirs taille goutte et brillants, poinçon 750 et d'orfèvre
Poids: 12,0 g environ, tour de doigt 59
ESTIMATE € 3.500 - 4.500
39
A PAIR OF TWO-COLOR GOLD, GOLDEN CULTURED PEARL, YELLOW AND NEAR COLORLESS DIAMOND EAR CLIPS (2)
ESTIMATE € 1.800 - 2.200