102
A PAIR OF GOLD, SHELL, CULTURED PEARL AND DIAMOND EARCLIPS, SIGNED TRIANON (2)
chacun avec une coquille de couleur blanche et saumon décorée de diamants, tout surmontée d'une perle de culture grise, poinçon 750, numérotée 33525
Poids total 13,2 g environ, hauteur environ 2,5 cm
ESTIMATE € 800 - 1.200
54
A GOLD, RUBY AND DIAMOND GROUP OF JEWELRY , FEW STONE ON THE EARRINGS ARE SIMULANT
ESTIMATE € 1.200 - 1.800
59
A GOLD, ENAMEL AND BRILLIANT BROOCH, BY BVLGARI, DEFECTS ON THE ENEMAL, CIRCA 1970
ESTIMATE € 2.000 - 3.000