4
A LIGURIA WHITE AND BLUE MAIOLICA DISH, 18TH CENTURY; FEW DEFECTS
Decorato con paesaggio continuo architettonico; pochi difetti, restauro minore
Marca di fornace
Alt. cm 4, diam. cm 34
Marca di fornace
Alt. cm 4, diam. cm 34
ESTIMATE € 300 - 500