10
A LIGURIA BLUE AND WHITE DISH, 18TH CENTURY; WEAR, DEFECTS AND MINOR DAMAGES
ottagonale, con fondo rilevato, decoro a veliero; usure, difetti e danni minori
Marche di fornace
Alt. cm 2,2 larg. cm 26,5
Marche di fornace
Alt. cm 2,2 larg. cm 26,5
ESTIMATE € 300 - 500
437
A PAINTED IRON COFFER, 18TH CENTURY; WEAR, SCRATCHES, MISSING KEYS, RESTORATIONS
ESTIMATE € 600 - 800