145
PERSIAN RUNNER, HAMADAN AREA, CIRCA 1890; MOTS DAMAGE, SOME MISSINGS, SMALL HOLES, JUST PROFESSIONALLY WASHED
CM 440X110
Il tappeto è stato lavato professionalmente, ha subito danni da tarme, visibili usure, buchi e mancanze perimetrali.
ESTIMATE € 600 - 800