66
MOVADO SAPHIRE BLACK - OROLOGIO DA POLSO - CIRCA 1980
Cassa in acciaio inossidabile estrapiatta PVC nero diametro 32 mm, fondello con viti, vetro zaffiro, quadrante total black, lancette in oro giallo, movimento al quarzo, cinturino in acciaio inossidabile in PVD nero. Chiusura a scomparsa. Con scatola e controscatola Movado. Usure e difetti. Circa 1980
ESTIMATE € 400 - 600
6
OMEGA SEAMASTER DAYDATE AUTOMATICO - OROLOGIO DA POLSO IN ACCIAIO - CIRCA 1975
ESTIMATE € 300 - 500