60
VACHERON COSTANTIN - OROLOGIO DA POLSO IN ORO - CIRCA 1950
cassa in oro giallo 18kt diametro 36 mm, fondello a pressione ref 326712, vetro plastica, quadrante tapisserie con numeri arabi per le ore, piccoli secondi a ore 6, lancette in oro a bastone. Movimento meccanico a carica manuale calibro P453/3B. Bracciale in oro giallo 18kt maglia Milano. Usure e difetti. Peso 73,5g. Circa 1950
ESTIMATE € 3.800 - 4.200