6
OMEGA SEAMASTER DAYDATE AUTOMATICO - OROLOGIO DA POLSO IN ACCIAIO - CIRCA 1975
Cassa in acciaio inossidabile diametro 34 mm, vetro in plastica, fondello a pressione ref 166.0215 ; 366.0847. Quadrante bianco con numeri arabi in nero, firmato Omega Automatic Seamaster, doppia finestra del datario a ore 3. Movimento meccanico a carica automatica cal 1022 n. 39448656. Bracciale originale Omega in acciaio. Con astuccio originale Omega in pelle blu. Usure e difetti. Circa 1975
ESTIMATE € 300 - 500