58
LONGINES MISTERY - OROLOGIO DA POLSO IN ORO - CIRCA 1958
Cassa monoblocco in oro giallo 14kt diametro 32 mm, seriale n. 642388 ? 184, vetro plastica, quadrante crema e argento con grafica in oro. Movimento meccanico a carica manuale cal 27M n. 10891698. Cinturino in vitello con chiusura firmata Longines. Usure e difetti. Circa 1958
ESTIMATE € 1.200 - 1.600
75
UNIVERSAL GENEVE - NOS - WHITE SHADOW AUTOMATIC - OROLOGIO DA POLSO - CIRCA 1970
ESTIMATE € 100 - 200