45
OMEGA CONSTELLATION - OROLOGIO DA POLSO IN ACCIAIO - CIRCA 1972
Cassa in acciaio inossidabile satinato diametro 28mm, ghiera zigrinata, fondello a vite con logo, vetro minerale. Quadrante argento con finestra del datario a ore 3, movimento meccanico a carica automatico calibro Omega 682. Bracciale originale Omega con chiusura deployante. Usure e difetti. Circa 1972
ESTIMATE € 200 - 500
106§
ROLEX OYSTER PERPETUAL DATE ref 1503 - OROLOGIO DA POLSO IN ORO - CIRCA 1968
ESTIMATE € 4.000 - 6.000