44
VAN CLEEF & ARPELS - OROLOGIO DA POLSO IN ORO BIANCO - CIRCA 1990
cassa in oro bianco 18kt diametro circa 30 mm, referenza 9065, fondello a pressione, vetro zaffiro, quadrante bianco con numeri romani, lancette in oro bianco, movimento meccanico a carica manuale. Peso 27g. Usure e difetti. Circa 1990
40
EBERHARD - GRANDE CROISIERE MAREOSCOPE - CRONOGRAFO DA POLSO IN ACCIAIO - CIRCA 1980
ESTIMATE € 800 - 1.200