42
ROAMER - SEAROCK AUTOMATIC - OROLOGIO DA POLSO IN ACCIAIO - CIRCA 1970
Cassa in acciaio misure 37x38 mm, vetro plastica armato, fondello a vite ref 4712120326. Quadrante bicolore argento/grigio indici rossi, datario a ore 3. Lancette in acciaio congrafica in rosso, secondi al centro blu. Movimento meccanico a carica automatica. Bracciale Phigied Anfibius. Usure e difetti. Circa 1960
ESTIMATE € 450 - 650
106§
ROLEX OYSTER PERPETUAL DATE ref 1503 - OROLOGIO DA POLSO IN ORO - CIRCA 1968
ESTIMATE € 4.000 - 6.000