114
IWC PORSCHE DESIGN - OROLOGIO DA POLSO IN TITANIO - CIRCA 1978
cassa in titanio PVD diametro 32 mm, fondello in acciaio inossidabile a vite, vetro zaffiro, quadrante nero con indicazione esterna del giorni del datario, finestrelle del giorno della settimana e del mese, finestra ad ore 6 per le fasi lunari, lancette a bastone bianche, movimento al quarzo, cal. 604, cinturino in gomma con chiusura deplyante in acciaio PDV. Usure e difetti. Circa 1978
ESTIMATE € 500 - 700