98
A GOLD, ENAMEL, COLOURED STONE AND DIAMOND NECKLACE, SOME DEFECTS ON THE ENAMEL
la partie centrale à franges décorée d'une série de pendentifs en forme des oeufs de différentes tailles en émail polychrome, sertis de rubis, de saphirs et de petits diamants taille ancienne, la chaîne réalisée avec des d'éléments tubulaires en émail vert, poinçon 750, avec des maillons supplémentaires, défauts d'émail
Poids 89,00 g environ, longuer 43,5
ESTIMATE € 1.000 - 2.000
301
MAURICE LACROIX MASTERPIECE JOUR NUIT REFERENCE 108 STAINLESS STEEL WRISTWATCH CIRCA 2010
ESTIMATE € 800 - 1.300
305*
GIRARD PERREGAUX F300 REFERENCE 8020 STAINLESS STEEL CHRONOGRAPH WRISTWATCH CENTENARY CIRCA 1999
ESTIMATE € 1.500 - 2.300
312
PATEK PHILIPPE REFERENCE 3545 21 18K YELLOW GOLD WRISTWATCH MADE IN 1972
ESTIMATE € 4.200 - 5.200