5
TWO DIFFERENT SILVER FISHES, TOGETHER WITH A MODEL OF A CRANE, 20TH CENTURY; WEAR (3)
unita AD UN'ALTRA DI PESCE ED UN'ALTRA ANCORA DI GRU, XX SECOLO
i pesci sono snodabili e con testa apribile. Argento 800/1000. Usure
Alt, cm 14, lung. cm 44; peso gr 816
Alt. cm 6, lung. cm 24; peso gr 103
Alt. cm 25, larg. cm 9; peso gr 116
ESTIMATE € 500 - 700
456
AN ICON OF ST ELIZABETH WITH A PARCEL METAL-GILT OKLAD, 20TH CENTURY; RESTORATIONS AND LOSSES
ESTIMATE € 2.000 - 3.000