725
A CASTELLI MAIOLICA TONDO, CIRCA 1750; SOME DEFECTS, MINOR LOSSES
circolare e decorata con il Riposo durante la fuga in Egitto; pochi difetti e mancanze minori
Alt. cm 1, larg. cm 22
Alt. cm 1, larg. cm 22
ESTIMATE € 500 - 800
828
TWO PESARO CREAMWARE COASTERS, FIRST HALF 19TH CENTURY; WEAR AND DEFECTS (2)
ESTIMATE € 50 - 100