3
TATO
Bologna 1896 - Roma 1974
Dinamismo aereo, 1938
Olio su tavola, cm 30 x 40
Firmato in basso a destra
Dinamismo aereo, 1938
Olio su tavola, cm 30 x 40
Firmato in basso a destra
ESTIMATE € 7.000 - 9.000
9
BRUNO MUNARI
BRUNO MUNARI
Milano 1907 - 1998
Negativo-Positivo, 1951
Olio su cartone, cm 21,5 x 21,5
Firmato, datato e titolato sul retro
Autentica su fotografia del Prof. Alberto Munari
Negativo-Positivo, 1951
ESTIMATE € 6.000 - 8.000
26
ANDREA GALVANI
ANDREA GALVANI
(Italia 1973
Llevando una pepita de oro a la velocidad del sonido #9, 2015
Esemplare 2/5
Certificato di autenticità dell'artista, n° #B0186
Esemplare 2/5
ESTIMATE € 24.000 - 28.000